logo-EГЭ-2020

75-летие Победы в Великой Отечественной Войне

VOV В 2020 году наша страна отмечает знаменательное событие, 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне. Этот праздник особенно дорог для всех нас.

Победа потребовала огромных жертв и сил нашего народа, беспримерного героизма и доблести фронтовиков, самоотверженности, самоотдачи тружеников тыла. Никогда из памяти жителей нашей страны не исчезнут гордость за Великую Победу и память о страшной цене, которую за нее заплатили. Имя каждого ветерана, труженика тыла, каждого участника тех страшных событий навсегда вписаны в мировую историю.

28 февраля в нашей школе прошел концерт, на котором звучали песни и стихи военных лет, ветеранам вручили юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 гг.», с 75-летием Великой Победы ветеранов, тружеников тыла  поздравила  директор школы, учащиеся поблагодарили ветеранов за подвиг во имя будущих поколений, и пожелали всем крепкого здоровья, благополучия, мира и добра, прошла дружеская встреча двух поколений за чашкой чая. В адрес ветеранов звучали самые теплые и трогательные слова поздравлений и безмерной благодарности за подаренную свободу, за мирное небо над головой.