«Нет наркотикам»

В рамках Межведомственного взаимодействия, во исполнения Указа Главы КБР от 7 октября 2015 года №143-УГ, в соответствии с планом работы Департамента образования Местной администрации г.о. Нальчик 19.02.19 г. прошло общешкольное ученическое собрание по вопросам профилактики негативных привычек, правонарушений и недопущения их вовлечения в противоправную деятельность. К собравшимся обратились подполковник полиции Ирина Давыдова, главный специалист Департамента образования местной администрации г.о.Нальчик Фаризат Теммоева и главный специалист Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи местной администрации г.о. Нальчик Расул Бачиев, президент Федерации Кикбоксинга Кудаев Алим и Председатель Духовного управления мусульман КБР Отаров Хизир. В своих выступлениях они призвали ребят вести здоровый образ жизни. И.Давыдова акцентировала внимание участников встречи на проблеме наркомании в молодежной среде. По ее словам, по статистике лишь 5 процентов наркозависимых могут излечиться от этой страшной болезни. Она призвала школьников прислушиваться к советам родителей и педагогов.

В завершение мероприятия его участники и старшеклассники сделали фото с хештегом «Нет наркотикам».