«Охрана труда глазами детей»

Охрана труда глазами детейВ рамках месячника по охране труда с 01.04.2019г. по 30.04.2019г.  в школе были проведены мероприятия: проверка выполнения инструкций, требований ТБ на рабочих местах; осмотр территории; организация и проведение тренировочной пожарной эвакуации; экскурсия в пожарной части №19; субботник по благоустройству территории, инструктаж с родителями по пожарной безопасности.

Также классными руководителями проведены классные часы  по охране труда с ознакомлением учащихся с инструкциями во время экскурсий, массовых спортивных мероприятий, отдыха в летний период, подготовке детей к летним каникулам.

В рамках месячника учащиеся МКОУ "СОШ№24" приняли участие в городском конкурсе«Охрана труда глазами детей», где получили призовые места