Муниципальное казённое
общеобразовательное учреждение
"СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ
ШКОЛА №24 им. П.И. Тамбиева" г.о. Нальчик
+7 (8662) 75-30-43

Навигация

 

diplom sait page-0001

 

 

Логотип на сайт

 

 

Персональные данные.Дети

 

Активный гражданин

logo-EГЭ-2020

Абитуриенту КБГУ

Всероссийская олимпиада школьников

Приказ Департамента образования №236 от 16 сентября 2020 года «Об утверждении требований к организации и проведению школьного этапа всероссийской олимпиады в городском округе Нальчик в 2020-2021 учебном году»

 

Регламент проведения школьного этапа

 

Согласие на обработку персональных данных

 

Инструктаж для участников о порядке проведения олимпиады

 


 

РЕЗУЛЬТАТЫ ШКОЛЬНОГО ЭТАПА

Протоколы ШЭ ВОШ

 

Результаты школьной олимпиады по кабардино-черкесскому и балкарскому языкам и литературам:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
6 Канукова Амина Таймуразовна Призер    Протоколы    
7 Хадзугова Ангелина Аслановна Победитель  
8 Ахаминова Джамиля Зауровна Победитель  
8 Сабанчиева Аделина Замировна Призер  
9 Абитов Андемир Бесланович Победитель  
10 Кумыкова Милана Ахмедовна Победитель  
11 Гаунова Марьяна Гисовна Победитель  
8 Мусукаева Жаннета Маратовна Победитель  
8 Чеккеев Руслан Рамазанович Призер  
10 Джаппуев Ильхам Ахмедович Победитель  

 

 

 

Результаты школьной олимпиады по английскому языку:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
6 Кулова Амелия Тимуровна Победитель  смотреть Протоколы
6 Балкарова Аделина Олеговна Призер  смотреть
7 Шхагумова Лиана Алимовна Победитель  смотреть
7 Зорина Полина Денисовна Призер  смотреть
7 Мгерян Мане  Давитовнва Призер  смотреть
8 Кочетов Александр Сергеевич Победитель  смотреть
8 Иванченко Софья Владимировна Призер  смотреть
8 Карданова Малика Витальевна Призер  смотреть

 

 

Результаты школьной олимпиады по биологии:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
5 Халиулов Халид Рафаилечич Победитель смотреть Протоколы
5 Маршенова Дана Аслановна Призер смотреть
6 Балкарова Аделина Олеговна Победитель смотреть 
6 Жигунова Альбина Хизировна Призер смотреть 
7 Жигунова Карина Хизировна Победитель смотреть
7 Балкизов Рамиль Муратович Призер смотреть
7 Иванова Дарья Юрьевна Призер смотреть
7 Шхагумова Лиана Алимовна Призер смотреть
8 Мусукаева Жаннета Маратовна Победитель смотреть 
Казанчева Лаура Сафарбиевна Призер смотреть
8 Малькова Маргарита Викторовна Призер смотреть 
Ныров Кантемир Асланович Победитель смотреть 
9 Машукова Алина Аслановна Призер смотреть
9 Машуков Артур Залимович Призер смотреть
10  Аброкова Хадижа Альбертова Победитель смотреть 
10 Гладун Лиора Сергеевна Призер смотреть
11 Малькова Александра Викторовна Победитель смотреть
11  Халиулова Алсу Рафаэльевна Призер смотреть 

 

 

Результаты школьной олимпиады по истории:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
6 Балкарова Аделина Олеговна Победитель смотреть Протоколы
7 Балкизов Рамиль Муратович Победитель смотреть
9 Тлепшева Эвелина Анзоровна  Победитель  смотреть 
11 Бербеков Алим Альбертович  Победитель  смотреть 
11 Канаметова Динара Муратовна  Призер  смотреть 

 

  

Результаты школьной олимпиады по математике:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
8 Шахалиева Зарема Станиславовна Победитель смотреть Протоколы
8 Казанчева Лаура Сафарбиевна Призер смотреть
11 Догужаева Алина Алимовна Победитель смотреть
11 Бербеков Алим Альбертович Призер смотреть
11 Касымханова Алина Кенжесхановна  Призер смотреть 

 

 

Результаты школьной олимпиады по ОБЖ:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
11 Аветисян Карэн Ромикович Победитель смотреть Протоколы
11 Шерибов Тазрет Анзорович Победитель смотреть
11 Бербеков Алим Альбертович Призер смотреть

 

 

Результаты школьной олимпиады по технологии:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
5 Кумахов Атмир Арсенович Победитель смотреть Протоколы
7 Зашезов Кантемир Муратович Победитель смотреть
7 Козырева Евгения Сергеевна Победитель смотреть
7 Иванова Дарья Юрьевна Призер смотреть
7 Темирбулатова Юлия Александровна Призер смотреть
8 Карданова Малика Витальевна  Победитель  смотреть
Машуков Тимур Залимович  Победитель  смотреть 
Казанчева Лаура Сафарбиевна  Призер  смотреть 
Кушхова София Альбертовна  Призер   
8 Хабеков Имран Эдуардович Призер смотреть
9 Тлепшева Эвелина Ануаровна Победитель смотреть
9 Кармова Ляна Руслановна Призер смотреть
10 Бектимирова Алия Салимовна Победитель смотреть
10 Срукова Талиса Аслановна Призер смотреть
11 Бербеков Алим Альбертович Победитель смотреть
11 Челикин Денис Тимурович Призер смотреть

 

 

Результаты школьной олимпиады по физике:

 

Класс ФИО учащегося Статус
Работа
 
7 Ахохова Ляна Рашидовна Победитель смотреть Протоколы
Балкизов Рамиль Муратович Победитель
смотреть
Темирбулатова Юлия Александровна Призер  смотреть
8 Шахалиева Зарема Станиславовна Победитель  смотреть
Кушхова Алина Алиевна Призер  смотреть
8 Мусукаева Жаннета Маратовн Призер смотреть
9 Кармова Лина Руслановна Победитель смотреть
Тлепшева Эвелина Анзоровна Призер  смотреть
10  Бектимирова Алия Салимовна Победитель  смотреть
11 Бербеков Алим Альбертович Победитель смотреть
11 Аветисян Карэн Ромикович Призер смотреть

 

 

Результаты школьной олимпиады по физической культуре:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
9 Карацукова Милана Залимовна Победитель смотреть Протоколы
9 Шетов Аслан Владиславович Победитель  смотреть
9 Ихтиарян Давид Погосович  Призер смотреть
10  Байрамуков Рашид Арсенович Победитель  смотреть
11 Мусова Радмила Юрьевна
Победитель  смотреть
11 Тишкова Фатима Ибрагимовна Победитель смотреть
11 Шокаров Эльдар Русланович Победитель смотреть

 

  

Результаты школьной олимпиады по химии:

 

Класс ФИО учащегося Статус Работа  
8 Иванченко Софья Владимировна Победитель смотреть Протоколы
8 Карданова Малика Витальевна Призер смотреть
8 Мусукаева Жаннета Маратовна Призер смотреть
11 Ныров Джамбулат Асланович Победитель смотреть

 

 

Цитата дня

Детей надо воспитывать с момента рождения их родителей

 

 

Телефон горячей линии

Общий телефон доверия:
+7 (495) 104-68-38


Общая "горячая линия":

+7 (495) 984-89-19


Телефон доверия и
"горячая линия" школы:

+7 (8662) 75-30-43

 

Телефон "горячей линии" по вопросам организации горячего питания:

+7 (8662) 75-30-43

 

 

bus.gov.ru-pub-independentrating-list

 

departam

minobrazovania

minobrkbr

upolnomoch

dvizh obsh school

povyshenkval

cnpr

fipi

fskn